Riscaldatore diesel in casa
Istruzione del prodotto
Nel freddo inverno, il riscaldamento è un grosso problema per tutti. I tradizionali riscaldatori elettrici puri consumano molta elettricità e sono troppo costosi; i riscaldatori diesel fanno risparmiare denaro, ma generalmente ci sono soloriscaldatore diesel per camionoriscaldatore diesel per roulotte, la maggior parte dei quali sono appositamente progettati per le auto. Quindi, come puoi trovare un modo per riscaldare rapidamente la tua casa risparmiando denaro?
Per affrontare meglio il freddo intenso, il team di ricerca e sviluppo di JUKOOL ha sviluppato un nuovo tipo di riscaldatore elettrico adatto all'uso domestico. Utilizza il gasolio come carburante, che ha una grande capacità di riscaldamento, un basso consumo energetico, economico e durevole, ed è la tua nuova scelta per combattere il freddo inverno.

Caratteristiche principali
Nessuna paura del freddo più
Riscaldatore diesel per uso domestico molto speciale per il prossimo inverno
Vantaggi:
Consumo energetico estremamente basso, maggiore capacità di riscaldamento, riscaldamento rapido.
Consumo di elettricità 19-40W, ma capacità massima di riscaldamento 10000 W

specifiche del prodotto
| nome del prodotto | Riscaldatore diesel in casa |
| Marca | JUKOOL |
| Tensione nominale | 24V |
| Potere di riscaldamento | 5kw-8kw |
| Consumo di energia | 19~40W |
| Tipo | Riscaldatore d'aria elettrico/riscaldatore di parcheggio/riscaldatore diesel |
| Dimensione | 325x430x540 mm |
| Tensione dell'adattatore | 12V/24V/220V/110V |
| Consumo di carburante | 0.15~0.65L/h |
| Temperatura di lavoro | -40~40 gradi |

Applicazioni
Il riscaldatore diesel JUKOOL in casa può essere utilizzato in salotto, casa per animali domestici, garitta, ufficio o qualche altro spazio interno.

Precauzioni
Prestare attenzione alle emissioni di scarico

Metodo di controllo
Display LCD per una facile regolazione della temperatura

Opzioni di riscaldamento diesel JUKOOL
Abbiamo opzioni di capacità di riscaldamento 2KW, 5KW, 8KW. Lo stile può essere integrato verticalmente, integrato orizzontalmente, diviso in copertura in plastica, diviso in copertura in alluminio, tipo di dimensione intelligente come opzioni come mostrato di seguito.

Etichetta sexy: riscaldatore diesel in casa, Cina, produttori, fabbrica, personalizzato, commercio all'ingrosso, economico, prezzo basso, in vendita, in magazzino, prodotto in Cina
Un paio di
Riscaldatore domestico dieselIL prossimo Articolo
Sistemi di acqua calda diesel per caravanPotrebbe piacerti anche
Invia la tua richiesta
















