Unità CA montate sul tetto per camion
Istruzione del prodotto
Ti alzi alle 4 nel freddo inverno per caricare? Hai mai dormito in un camion senza aria calda in una notte fredda? Devi trovare temporaneamente un piccolo hotel dove poter parcheggiare in sicurezza per la notte a causa del freddo? Inutile dire che queste sono le difficoltà comuni incontrate dai camionisti. Il climatizzatore da parcheggio esistente può aiutarti solo in estate. JUKOOL ha ancora una volta guidato la tecnologia e lanciato una nuova unità di aria condizionata montata sul tetto integrata per riscaldamento e raffreddamento per camion, che debutterà questo inverno!


Parametri principali (specifiche)
| nome del prodotto | Unità di climatizzazione montate sul tetto per camion |
| Marca | JUKOOL |
| Modello numero: | FT-TAC-PI01H |
| Capacità di raffreddamento | 6000-9000bit |
| Il riscaldamento | MAX 3400Btu |
| Potenza | 750W |
| Voltaggio | 12V |
| Attuale | 70A |
| Foro di taglio del tetto | non inferiore a 600*300 mm |
Principali vantaggi
In base alle caratteristiche climatiche dell'area del cliente, JUKOOL ha sviluppato le unità integrate di riscaldamento e raffreddamento del condizionatore d'aria montate sul tetto per camion. Che viene ampliato sulla piattaforma della serie matura di condizionatori d'aria per consentire ai camionisti di rimanere in cabina in inverno e in estate tutto l'anno, in modo da non avere più la pressione dei costi di soggiornare in un hotel, il problema di nessun posto dove parcheggiare e la preoccupazione per la sicurezza del carico quando è incustodito.


Dimensione del prodotto e dettagli dell'imballaggio
* Il pacchetto completo di unità CA montate sul tetto per camion, inclusa unità CA, guarnizione in gomma impermeabile, telecomando, staffa di fissaggio, cablaggio, tubi e accessori.

Applicazioni
Queste unità CA montate sul tetto possono essere utilizzate in qualsiasi veicolo e persino in una piccola casa ovunque sia possibile produrre alimentazione CC. Può essere utilizzato per autocarri pesanti, furgoni, roulotte, macchine agricole e da costruzione, fuoristrada, yacht e barche, camion foofd e così via.

Profilo Aziendale
Nanjing FUTRUN Vehicles Technology Co., Ltd. è specializzata in prodotti relativi all'ambiente nei veicoli, nonché nella soluzione completa di condizionatori d'aria e sistemi di riscaldamento per tutti i tipi di veicoli.
Più di 10 anni di esperienza nel settore dei sistemi di climatizzazione e riscaldamento per automobili.
Troverai maggiori informazioni sui sistemi di climatizzazione e riscaldamento dei veicoli attraverso il nostro sito web!
https://www.auto-airconditioners.com/
oppure consulta e acquista via mail o whatsapp se hai qualche esigenza!
Posta:jing.yuan@futruntech.com
Wechat/Whatsapp:più 86 159 5045 8518
Etichetta sexy: unità CA montate sul tetto per camion, Cina, produttori, fabbrica, personalizzate, commercio all'ingrosso, a buon mercato, prezzo basso, in vendita, in stock, made in China
Un paio di
Condizionatore d'aria per semirimorchiIL prossimo Articolo
Condizionatore d'aria per camion Camper ShellPotrebbe piacerti anche
Invia la tua richiesta















